辽宁2012年自主招生入选考生名单

网址:www.gaokw.com 时间:2013-01-11 整理:广东高考网

辽宁2012年自主招生入选考生名单

院校名称 姓名 考生号 性别 考生类别名称 毕业学校名称
北京大学 毛思源 12210102110728 女 城镇应届 东北育才学校
北京大学 张宇博 12210102110742 男 城镇应届 东北育才学校
北京大学 陈旭升 12210102151246 男 城镇应届 东北育才学校
北京大学 周子健 12210102151360 男 城镇应届 东北育才学校
北京大学 王柯评 12210102151491 男 城镇应届 东北育才学校
北京大学 孙艺笑 12210102151510 女 城镇应届 东北育才学校
北京大学 魏宇昊 12210102151561 男 城镇应届 东北育才学校
北京大学 王星博 12210102151630 男 城镇应届 东北育才学校
北京大学 谷青春 12210103151333 男 城镇应届 沈阳市第二中学
北京大学 张志豪 12210105111085 男 城镇应届 辽宁省实验中学
北京大学 赵椿萱 12210105151361 女 城镇应届 辽宁省实验中学
北京大学 刘云博 12210105151444 男 城镇应届 辽宁省实验中学
北京大学 王梓涵 12210202150775 男 城镇应届 大连市第二十四中学
北京大学 王笛 12210202150788 男 城镇应届 大连市第二十四中学
北京大学 刘百舸 12210202150793 女 城镇应届 大连市第二十四中学
北京大学 吕思瑶 12210204110124 女 城镇应届 大连育明高中
北京大学 周宸宇 12210204150270 男 城镇应届 大连育明高中
北京大学 戴汝熙 12210204150295 男 城镇应届 大连育明高中
北京大学 于成曜 12210204150300 男 农村应届 大连育明高中
北京大学 杜天启 12210211110264 男 城镇应届 大连理工大学附中
北京大学 隋诗华 12210302110133 女 城镇应届 鞍山市第一中学
北京大学 高溢彤 12210302150928 女 城镇应届 鞍山市第一中学
北京大学 黎明原 12210302150930 女 城镇应届 鞍山市第一中学
北京大学 赵宇权 12210381150016 男 农村往届 鞍山市海城市往届生
北京大学 张竞丹 12210502110698 女 城镇应届 本溪市高级中学
北京大学 迟婧伊 12210502110709 女 城镇应届 本溪市高级中学
北京大学 王正煦 12210502151401 男 城镇应届 本溪市高级中学
北京大学 刘子健 12210502151403 男 城镇应届 本溪市高级中学
北京大学 韩明轩 12210502151444 女 城镇应届 本溪市高级中学
北京大学 张良 12210502151446 男 城镇应届 本溪市高级中学
北京大学 姜双 12210502151454 男 城镇应届 本溪市高级中学
北京大学 施恒彬 12210502151456 男 城镇应届 本溪市高级中学
北京大学 赵环宇 12210502151463 男 城镇应届 本溪市高级中学
北京大学 赖征勋 12210881150046 男 农村应届 盖州市第一高级中学
北京大学 刘坦 12210882110350 男 农村应届 大石桥市高级中学
北京大学 韩博伦 12210902150958 男 城镇应届 阜新市实验中学
北京大学 李明佳 12211002150060 男 城镇往届 辽阳市白塔区往届生
北京大学 徐贤钧 12211102150447 女 城镇应届 盘锦市高级中学
北京大学 李同 12211102150448 女 城镇应届 盘锦市高级中学
北京大学 李靖雯 12211103150010 女 城镇应届 辽河油田第一高级中学
北京大学 林琪贺 12211103150013 男 城镇应届 辽河油田第一高级中学
北京大学 罗毅 12211103150016 男 城镇应届 辽河油田第一高级中学
北京大学 周昊宇 12211103150049 男 城镇应届 辽河油田第一高级中学
北京大学 孙诗桐 12211103150132 女 城镇应届 辽河油田第一高级中学
北京大学 许卓群 12211103151602 男 城镇往届 辽河油田第一高级中学
北京大学 李博文 12211381150770 女 农村应届 北票市高级中学
北京大学 郑雅伦 12211403150571 男 城镇应届 葫芦岛市第一高级中学
北京航空航天大学 孙艺笑 12210102151510 女 城镇应届 东北育才学校
北京航空航天大学 阎润宇 12210102151534 男 城镇应届 东北育才学校
北京航空航天大学 宋东泽 12210102151543 男 城镇应届 东北育才学校
北京航空航天大学 张增 12210102151638 男 城镇应届 东北育才学校
北京航空航天大学 孙超凡 12210102151669 男 城镇应届 东北育才学校
北京航空航天大学 刘瀚诚 12210103150917 男 城镇应届 沈阳市第二中学
北京航空航天大学 杨璐嘉 12210105151499 女 城镇应届 辽宁省实验中学
北京航空航天大学 范平 12210105151678 男 城镇应届 辽宁省实验中学
北京航空航天大学 何玥扬 12210202150641 女 城镇应届 大连市第二十四中学
北京航空航天大学 王梓涵 12210202150775 男 城镇应届 大连市第二十四中学
北京航空航天大学 林宜波 12210202150781 男 城镇应届 大连市第二十四中学
北京航空航天大学 关钧丰 12210202150787 男 城镇应届 大连市第二十四中学
北京航空航天大学 常盛 12210203151387 男 城镇应届 大连市第三十六中学
北京航空航天大学 李扬 12210204110306 女 城镇应届 大连第八中学
北京航空航天大学 魏雍 12210204150249 男 城镇应届 大连育明高中


喜欢此文的还喜欢。。


相关阅读
高考网FOOT

Copyright © 2006 - 2011 www.gaokw.com Inc. All Rights Reserved 一品高考网版权所有 粤ICP备10093574号