辽宁省2013高考艺术特长生合格考生名单(公示)

网址:www.gaokw.com 时间:2013-05-20 整理:一品高考网
辽宁省2013高考艺术特长生合格考生名单(公示)

院校名称 姓名 考生号 性别 考生类别 毕业中学名称
北京大学 张忆馨 13210202110448 女 应届 大连市第二十四中学
北京大学 邹婧婷 13210204150515 女 应届 大连第八中学
北京大学 孙慕天 13210204150887 男 应届 大连育明高中
北京大学 李欣达 13210204110213 女 应届 大连育明高中
北京大学 王浩然 13210213151193 男 应届 大连开发区第一高级中学
北京大学 纪媛 13210902151023 女 应届 阜新市实验中学
北京大学 王艺桥 13210102151181 女 应届 东北育才学校
北京大学 刘扶宇 13210105110806 男 应届 辽宁省实验中学分校
北京大学 王首道 13210105110834 男 应届 辽宁省实验中学分校
北京大学 赵诚竹 13210302110047 男 往届 鞍山市铁东区往届生
北京大学 张闻熙 13210302150852 女 应届 鞍山市第一中学
北京航空航天大学 吴秋晗 13210701150302 女 应届 锦州中学
北京航空航天大学 刘峻铭 13211103150047 男 应届 辽河油田第一高级中学
北京航空航天大学 赵乐 13211322151849 男 应届 建平县高级中学
北京航空航天大学 叶子一 13210202110345 女 应届 大连市第二十高级中学
北京航空航天大学 李斯佳 13210202150814 女 应届 大连市第二十四中学
北京航空航天大学 张欣宇 13210204150242 男 应届 大连第八中学
北京航空航天大学 何力洋 13210213150183 男 应届 大连市金州高级中学
北京航空航天大学 王宇轩 13210103150629 男 应届 沈阳市第二中学
北京航空航天大学 刘又鸣 13210103150131 男 应届 沈阳市第九中学
北京航空航天大学 贾语扬 13210105150592 女 应届 辽宁省实验中学
北京航空航天大学 刘炤男 13210105150713 男 应届 辽宁省实验中学
北京航空航天大学 何功远 13210302150032 男 往届 鞍山市铁东区往届生
北京航空航天大学 丁伯健 13210302150813 男 应届 鞍山市第一中学
北京航空航天大学 田济源 13210302150869 男 应届 鞍山市第一中学
北京航空航天大学 姜琳 13210502130077 女 应届 本溪市高级中学
北京航空航天大学 孙仕雄 13210213170021 男 应届 大连开发区第一高级中学
北京航空航天大学 牟恩伯 13210304130066 男 应届 鞍山市第八中学
北京化工大学 王其炎 13210701151612 男 应届 锦州渤海大学附属高级中学
北京化工大学 胡雪烈 13211002150435 男 应届 辽阳市第一高级中学
北京化工大学 景启嫡 13211004150799 男 往届 辽阳市宏伟区往届生
北京化工大学 车青 13210603150493 男 应届 丹东市第二中学
北京化工大学 张蕙旭 13210603150568 男 应届 丹东市第二中学
北京化工大学 潘思彤 13210603150824 女 应届 丹东市第二中学
北京化工大学 郭鋆 13210603150837 女 应届 丹东市第二中学
北京化工大学 张语哲 13210603150947 男 应届 丹东市第二中学
北京化工大学 于巧叶 13210603150959 女 应届 丹东市第二中学
北京化工大学 邢雁芷 13211403150527 女 应届 葫芦岛市第一高级中学
北京化工大学 武文博 13210502150850 男 应届 本溪市高级中学
北京化工大学 宫卓苒 13210502150865 女 应届 本溪市高级中学
北京化工大学 刘诗语 13210504150547 女 应届 本溪市第一中学
北京化工大学 李俊儒 13210504150679 男 应届 本溪市第一中学
北京化工大学 宋雪萌 13210504110248 女 应届 本溪市第一中学
北京化工大学 鲁韵 13210203150711 女 应届 大连市第十二中学
北京化工大学 王政燚 13210204151331 男 应届 大连四十八中
北京化工大学 吴春渔 13210213151256 男 应届 大连开发区第一高级中学
北京化工大学 王哲 13210213151259 男 应届 大连开发区第一高级中学
北京化工大学 姜舻 13210281152656 男 应届 瓦房店市高级中学
北京化工大学 刘思彤 13210102150368 女 应届 沈阳市第二十中学
北京化工大学 常诗颖 13210105151013 女 应届 辽宁省实验中学
北京化工大学 王深 13210105151909 男 应届 辽宁省实验中学分校
北京化工大学 董晓昱 13210302150825 女 应届 鞍山市第一中学
北京化工大学 马亦男 13210302151069 女 应届 鞍山市第一中学
北京化工大学 李晶璇 13210302151205 女 应届 鞍山市第一中学
北京化工大学 孙雨桐 13210303150712 女 应届 鞍山市第三中学
北京化工大学 刘沛然 13210304150276 男 应届 鞍山市第八中学
北京化工大学 周天浩 13210304150988 男 应届 鞍山市鞍钢高级中学
北京化工大学 宋昕桐 13210304151148 女 应届 鞍山市鞍钢高级中学
北京化工大学 胡智馨 13210304151266 女 应届 鞍山市鞍钢高级中学
北京化工大学 贾东霖 13210304151359 男 应届 鞍山市鞍钢高级中学
北京化工大学 谢雨哲 13210304151398 女 应届 鞍山市鞍钢高级中学
北京化工大学 蒋文通 13210304151420 男 应届 鞍山市鞍钢高级中学
北京化工大学 王淼 13210504170020 男 应届 本溪市第二高级中学
北京交通大学 李佳蒙 13210701150048 男 应届 锦州中学
北京交通大学 高瑞阳 13210701150188 男 应届 锦州中学
北京交通大学 吴秋晗 13210701150302 女 应届 锦州中学
北京交通大学 佟禹璇 13210702110030 女 往届 古塔区往届生
北京交通大学 杨文淇 13210603150122 男 应届 丹东市第二中学
北京交通大学 回沫盈 13210603150816 女 应届 丹东市第二中学
北京交通大学 张琢娅 13211282150992 女 应届 铁岭市开原市高级中学
北京交通大学 王晨馨 13210202150603 女 应届 大连市第二十四中学
北京交通大学 刘美佐 13210204150331 女 应届 大连第八中学
北京交通大学 唐春晓 13210204150565 女 应届 大连育明高中
北京交通大学 王子豪 13210213150379 男 往届 大连金州新区往届生
北京交通大学 刘偲瑶 13210213151170 女 应届 大连开发区第一高级中学
北京交通大学 王阳 13210213151257 男 应届 大连开发区第一高级中学
北京交通大学 纪媛 13210902151023 女 应届 阜新市实验中学
北京交通大学 韩雨复 13210103150984 男 应届 沈阳市第二中学
北京交通大学 赵悦汐 13210302150642 女 应届 鞍山市第一中学
北京交通大学 赵津田 13210302151038 男 应届 鞍山市第一中学
北京交通大学 杨惠钰 13210302151152 女 应届 鞍山市第一中学
北京交通大学 桂晨桓 13210302151234 男 应届 鞍山市第一中学
北京交通大学 王元孜 13210304110290 女 应届 鞍山市鞍钢高级中学
北京交通大学 于点 13210102130130 女 应届 沈阳铁路实验中学
北京科技大学 黎明梦莹 13210701150320 女 应届 锦州中学
北京科技大学 邸勃飞 13210703110023 男 往届 凌河区往届生
北京科技大学 杨文淇 13210603150122 男 应届 丹东市第二中学
北京科技大学 张蕙旭 13210603150568 男 应届 丹东市第二中学
北京科技大学 柯琳 13210402150010 女 应届 抚顺市第二高级中学
北京科技大学 李佳臻 13210402150719 男 应届 抚顺市第二高级中学
北京科技大学 王秉域 13211403150297 男 应届 葫芦岛市第一高级中学


喜欢此文的还喜欢。。



本文标签:辽宁省高考,艺术特长生,合格考生名单
相关阅读
高考网FOOT

Copyright © 2006 - 2011 www.gaokw.com Inc. All Rights Reserved 一品高考网版权所有 粤ICP备10093574号