2014沈阳高考同等条件下优先录取考生名单公示【四】
来源:未知 发布时间:2014-05-08 09:32:49 整理:一品高考网
序号 姓名 考生号 资格条件 毕业中学 民族
1 刘昊儒 14210102152039 驻边疆国境、特定岛屿部队军人子女 东北育才学校 汉族
2 冯凇凝 14210102152707 驻边疆国境、特定岛屿部队军人子女 沈阳市第二十中学 汉族
3 王子瑜 14210102111217 驻边疆国境、特定岛屿部队军人子女 沈阳市回民中学 汉族
4 黄经纬 14210102110758 驻边疆国境、特定岛屿部队军人子女 东北育才双语学校 满族
5 孙健智 14210102152090 省级优秀团干部 东北育才学校 汉族
6 高忠帅 14210103110633 省级优秀团干部 沈阳市第二十七中学 汉族
7 李金阳 14210106130173 省级优秀团干部 沈阳市第三十六中学 满族
8 王梓良 14210112150130 省级优秀团干部 沈阳市第五十一中学 汉族
9 王一博 14210104130396 因公牺牲军人(人民警察)子女 沈阳市第五中学 汉族
10 孙睿 14210105111488 残疾军人(人民警察)子女 沈阳市第一二0中学 汉族
11 田淋文 14210103150122 残疾军人(人民警察)子女 沈阳市共青团实验中学 汉族
12 杨浩 14210122150393 退出现役的义务兵 辽中县往届生 汉族
13 宋德宗 14210103130323 退出现役的义务兵 沈阳市沈河区往届生 汉族
14 刘珮闻 14210102151790 省级优秀学生干部 东北育才学校 汉族
15 梁宝月 14210102151888 省级优秀学生干部 东北育才学校 汉族
16 许运达 14210105152675 省级优秀学生干部 辽宁省实验中学分校 汉族
17 李国嘉 14210103150996 省级优秀学生干部 沈阳市第二中学 满族
18 王思媛 14210103151143 省级优秀学生干部 沈阳市第二中学 满族
19 董彦辰 14210111150057 省级优秀学生干部 沈阳市第三十中学 汉族
20 李明珊 14210105111327 省级优秀学生干部 沈阳市第十一中学 汉族
21 翁冠智 14210106110402 省级优秀学生干部 沈阳市第四中学 汉族
22 宋辞 14210105152519 省级优秀学生干部 沈阳市第一二0中学 汉族
23 何佳欣 14210104150921 省级优秀学生干部 沈阳市第一中学 汉族
24 朱婷婷 14210102110184 省级优秀学生干部 沈阳市外国语学校 汉族
25 潘星艺 14210102151505 省级优秀学生干部 沈阳铁路实验中学 汉族
26 李嘉文 14210102151740 省级优秀学生干部 沈阳铁路实验中学 汉族
27 王子桐 14210123150781 省级优秀团员 康平县高级中学 汉族
28 于依洋 14210106111006 省级优秀团员 沈阳市第三十一中学 汉族
29 蒋双 14210113150415 省级优秀团员 沈阳市第一四六中学 锡伯族
30 孟德双 14210123150867 省级三好学生 康平县高级中学 汉族
31 刘一伊 14210122110327 省级三好学生 辽中县第一高级中学 汉族
32 房嘉豪 14210106150667 省级三好学生 沈阳市第四中学 汉族
33 段欣阳 14210112110098 省级三好学生 沈阳市第五十一中学 汉族
34 刘渊 14210124150015 省级三好学生 沈阳市法库县高级中学 汉族
35 刘一 14210124150775 省级三好学生 沈阳市法库县高级中学 汉族
36 李诗晴 14210103110710 省级三好学生 沈阳市同泽女中 汉族
37 王安琪 14210102130262 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才悲鸿美术学校 回族
38 岳小琳 14210102110760 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 朝鲜族
39 刘哲仑 14210102110783 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 朝鲜族
40 王嘉源 14210102151265 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 高山族
41 徐阳宁 14210102110768 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 回族
42 樊云汉 14210102151118 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
43 赵碧纯 14210102151125 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
44 侯依林 14210102151128 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
45 王远航 14210102151132 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
46 王嘉琪 14210102151135 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
47 袁梦泽 14210102151169 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
48 张诗然 14210102151173 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
49 富中阳 14210102151174 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
50 杨工明 14210102151200 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
51 刘益宁 14210102151202 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
52 吴昊明 14210102151211 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
53 赵聆妃 14210102151218 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
54 吴易非 14210102151219 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
55 刘柏圣泽 14210102151222 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
56 李雪楠 14210102151227 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
57 王培宇 14210102151233 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
58 杨工辉 14210102151240 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
59 王鑫 14210102151254 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
60 郝志彤 14210102151258 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
61 刘帅 14210102151259 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
62 苏湛轩 14210102151260 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
63 安秋宇 14210102151267 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
64 刘道祯 14210102151269 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
65 徐浩然 14210102151280 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
66 张哲 14210102151282 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
67 唐凡棣 14210102110756 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
68 张博文 14210102110757 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
69 黄经纬 14210102110758 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
70 赵晨森 14210102110762 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
71 关琳 14210102110790 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
72 秦境阳 14210102110806 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
73 曾佳文 14210102110809 散居在汉族地区的少数民族考生 东北育才双语学校 满族
相关信息
- 沈阳2017年高考最小考生12岁
- 沈阳2017年高考报名人数34490人
- 2016年沈阳高考加分考生名单公示
- 2016年沈阳高考报名人数35893人 同比减少
- 2015年沈阳高考符合高考加分条件考生名单
- 2015沈阳高考报考高水平运动队资格考生名
- 2015沈阳高考体育类考生专业考试时间确定
- 2015年沈阳高考报名工作
- 2014沈阳高考同等条件下优先录取考生名单
- 2014沈阳高考同等条件下优先录取考生名单
- 2014沈阳高考同等条件下优先录取考生名单
- 2014沈阳高考同等条件下优先录取考生名单
- 2014沈阳高考同等条件下优先录取考生名单
- 2014年沈阳高考外语口试时间4月14日至23
- 2013年沈阳高考报名人数39271人
- 2013辽宁沈阳高考加分降分照顾录取考生名
- 沈阳2013年高考体育竞赛优胜者及高水平运
- 2013年沈阳高考外语口试时间4月9日~19日
- 沈阳2013年高考体育竞赛优胜者及高水平运
Copyright © 2006 - 2018 www.gaokw.com Inc. All Rights Reserved 一品高考网版权所有 |