山西省2019年专升本选拔考试获奖加分考生名单公示

来源:山西招生考试网 发布时间:2019-06-25 15:16:34 整理:一品高考网
准考证号 姓名 毕业院校 获奖项目
511301019 冯泽* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
511301023 靳凯* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
511301097 张* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
511801001 张子* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512101004 张* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512101005 李彬* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512101009 李明* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512101010 李* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512101011 马浪* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512101012 廉子* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512101058 赵宇* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512101063 贾佚* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512101064 云志* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512101071 郭瑞* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512101072 任卫* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512101113 房* 山西职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
512101116 张志* 山西职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
512101128 苏* 山西职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
512401023 周* 山西职业技术学院 电子设计竞赛国家二等奖
512401024 李* 山西职业技术学院 电子设计竞赛省级一等奖
512401042 陈帅* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512501008 郭新* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512501051 李武* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
513501004 孟宗* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
513901014 焦红* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513901031 王* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
513901032 秦泽* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
513901034 王彧* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
513901042 史英* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
513901044 王星* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
513901049 张喻* 山西职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512502018 李建* 山西交通职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512502038 边泽* 山西交通职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
513902001 范俊* 山西交通职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512503013 蔚锦* 山西建筑职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖
512503073 李思* 山西建筑职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512503140 李慈* 山西建筑职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
516104021 雷* 山西卫生健康职业学院(原山西职工医学院) 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
516104393 牛佳* 山西卫生健康职业学院(原山西职工医学院) 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
516104483 刘林* 山西卫生健康职业学院(原山西职工医学院) 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
516104738 高* 山西卫生健康职业学院(原山西职工医学院) 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
510306108 王玲* 山西金融职业学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
510306109 郑华* 山西金融职业学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
510306110 王鹏* 山西金融职业学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
510306122 崔文* 山西金融职业学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512106001 冯玉* 山西金融职业学院 数学建模竞赛省级一等奖
512106018 刘冠* 山西金融职业学院 数学建模竞赛省级一等奖
512106019 刘少* 山西金融职业学院 数学建模竞赛省级一等奖
512106027 秦晓* 山西金融职业学院 数学建模竞赛省级一等奖
514206025 李欣* 山西金融职业学院 数学建模竞赛国家二等奖
514206027 贾慧* 山西金融职业学院 数学建模竞赛国家二等奖
514206037 孟子* 山西金融职业学院 数学建模竞赛国家二等奖
514306086 弓* 山西金融职业学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514306114 刘建* 山西金融职业学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514306135 张* 山西金融职业学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513307024 贾浩* 山西药科职业学院 全省大学生运动会个人竞赛项目前三
513907018 王* 山西药科职业学院 全省大学生运动会个人竞赛项目前三
515707057 王* 山西药科职业学院 数学建模竞赛国家二等奖
515707210 常* 山西药科职业学院 数学建模竞赛国家二等奖
515707213 宋英* 山西药科职业学院 数学建模竞赛国家二等奖
515807091 史英* 山西药科职业学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
515807344 郝嘉* 山西药科职业学院 全省大学生运动会个人竞赛项目前三
512109015 张佳* 山西青年职业学院 互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
511810001 傅雅* 山西电力职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖
510911008 任红* 太原旅游职业学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514511032 贺宏* 太原旅游职业学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
514611003 郭慧* 太原旅游职业学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
514611011 阴棠* 太原旅游职业学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
511312047 解天* 山西工程职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖
511812009 杨郁* 山西工程职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
511812014 白* 山西工程职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
511812027 李志* 山西工程职业技术学院 电子设计竞赛省级一等奖
511812028 梁胤* 山西工程职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖
512112042 张泱* 山西工程职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512112066 高希* 山西工程职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512112082 张志* 山西工程职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖
512312001 杨富* 山西工程职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖
512312003 郑* 山西工程职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖
512512026 杨玉* 山西工程职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖
512712015 王泽* 山西工程职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512712027 洪* 山西工程职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514212008 牛佳* 山西工程职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
514312018 李少* 山西工程职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
514312047 韩* 山西工程职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
512413010 张* 山西轻工职业技术学院 电子设计竞赛省级一等奖
510914003 王福* 山西旅游职业学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514314019 郭永* 山西旅游职业学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
510915007 黄* 山西省财政税务专科学校 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
510915010 李艳* 山西省财政税务专科学校 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
510915027 史甜* 山西省财政税务专科学校 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
510915037 王艳* 山西省财政税务专科学校 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512115052 陈* 山西省财政税务专科学校 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512115056 柳欣* 山西省财政税务专科学校 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
513915055 吕晓* 山西省财政税务专科学校 全省大学生运动会个人竞赛项目前三
514215070 王泽* 山西省财政税务专科学校 数学建模竞赛省级一等奖
514215116 王* 山西省财政税务专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514315185 李* 山西省财政税务专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514515021 胡少* 山西省财政税务专科学校 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
513516090 侯秋* 山西林业职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513516092 常浩* 山西林业职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
513516096 尹瑞* 山西林业职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513516149 周* 山西林业职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
513516150 高艳* 山西林业职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
511317010 张哲* 太原城市职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512117009 张松* 太原城市职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
513917012 陈佳* 太原城市职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513917018 岳宏* 太原城市职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514217015 张樱* 太原城市职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
510518011 吴雅* 山西警官职业学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512819024 陈* 山西煤炭职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
513219062 王宇* 山西煤炭职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
514720029 李佳* 山西戏剧职业学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
514223003 张* 山西财贸职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514223010 李云* 山西财贸职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514223054 王栋* 山西财贸职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514323040 李倩* 山西财贸职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514323205 韩艳* 山西财贸职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514323215 刘* 山西财贸职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
515223012 任翔* 山西财贸职业技术学院 大学生艺术展演活动省级一等奖
514724010 刘佳* 山西艺术职业学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
514724013 王家* 山西艺术职业学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
514724053 夏舒* 山西艺术职业学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
515024008 张* 山西艺术职业学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
516825019 魏麒* 太原学院 数学建模竞赛省级一等奖
516825025 吴瑞* 太原学院 数学建模竞赛国家二等奖
516825026 胡* 太原学院 数学建模竞赛国家二等奖
516825027 杨陆* 太原学院 数学建模竞赛省级一等奖
516825028 关* 太原学院 数学建模竞赛省级一等奖
516825042 段永* 太原学院 数学建模竞赛国家二等奖
521334038 付国* 大同煤炭职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
521834006 刘佳* 大同煤炭职业技术学院 电子设计竞赛省级一等奖
523234020 王琪* 大同煤炭职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
523234021 付廷* 大同煤炭职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
531437028 伊亮* 山西工程技术学院 全省大学生运动会个人竞赛项目前三
536238048 赵晓* 阳泉师范高等专科学校 全省大学生运动会个人竞赛项目前三
541340058 李钰* 山西机电职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
541640007 孟泰* 山西机电职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
541840017 代* 山西机电职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
541840025 李* 山西机电职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
542140002 张文* 山西机电职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
542140005 王程* 山西机电职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
542140009 李晨* 山西机电职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
542140012 王若* 山西机电职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
543240001 康志* 山西机电职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
551346006 郝梦* 晋城职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
551346015 冯卓* 晋城职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
551346017 成泉* 晋城职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
551346024 宋栋* 晋城职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
553946002 李祺* 晋城职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
576250005 费梦* 晋中师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
576250006 张* 晋中师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
576250100 任* 晋中师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
576250230 冯聪* 晋中师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
576350501 穆崇* 晋中师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
576350504 许文* 晋中师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
576550048 张* 晋中师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
576650050 赵新* 晋中师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
576850022 范奇* 晋中师范高等专科学校 数学建模竞赛国家二等奖
576850023 徐玉* 晋中师范高等专科学校 数学建模竞赛国家二等奖
576850024 赵荷* 晋中师范高等专科学校 数学建模竞赛国家二等奖
576850041 李林* 晋中师范高等专科学校 数学建模竞赛国家二等奖
576850048 常泽* 晋中师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
576850051 赵越* 晋中师范高等专科学校 数学建模竞赛国家二等奖
576850052 郭* 晋中师范高等专科学校 数学建模竞赛国家二等奖
577150075 邢* 晋中师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
577250037 曹钰* 晋中师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
570351008 李欣* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
570399017 马恩* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
571151001 贾* 晋中职业技术学院 广告艺术大赛国家二等奖
571151002 霍* 晋中职业技术学院 广告艺术大赛国家二等奖
571351074 闫楠* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
571851002 鲍朋* 晋中职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
571851010 杨* 晋中职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
572751017 苏卫* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
572851007 张健* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
572851008 王* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
572851009 王凯* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
572851012 李* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
573251001 仪上* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
573351005 杨慧* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
573351016 李婷* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
573651007 王森* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
573651008 乔鹏* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
573951025 郑* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
573951026 裴迪* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
573951027 刘盈* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
573951030 杨* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
574351006 赵* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
574351007 武逢* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
574351056 张成* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
574351070 靳泽* 晋中职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
575251006 温会* 晋中职业技术学院 广告艺术大赛省级一等奖
575851018 范佳* 晋中职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
586354329 徐振* 运城师范高等专科学校 数学建模竞赛国家二等奖
586354349 牛慧* 运城师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
586354540 王宇* 运城师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
586354550 王亚* 运城师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
586554107 武剑* 运城师范高等专科学校 全省大学生运动会个人竞赛项目前三
586554117 常倩* 运城师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
586654040 张明* 运城师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
586854095 来长* 运城师范高等专科学校 数学建模竞赛国家二等奖
586854100 乔云* 运城师范高等专科学校 数学建模竞赛国家二等奖
586854108 刘晓* 运城师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
587354009 郭若* 运城师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
587354056 李亚* 运城师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
582655045 张雅* 山西水利职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
582855022 梁洁* 山西水利职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
582855025 王胜* 山西水利职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
582855047 刘子* 山西水利职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
582855048 刘宣* 山西水利职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
582855049 秦* 山西水利职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
583755043 阮玉* 山西水利职业技术学院 全省大学生运动会个人竞赛项目前三
583356005 景鹏* 山西运城农业职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
586257140 冯红* 运城幼儿师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
586257457 高文* 运城幼儿师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
586257744 薛林* 运城幼儿师范高等专科学校 全省大学生运动会个人竞赛项目前三
586257894 何越* 运城幼儿师范高等专科学校 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
581158012 芦宇* 运城职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
583658001 高* 运城职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
583658004 付晓* 运城职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
584358021 贾丹* 运城职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
584358037 游* 运城职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
586159183 贾琴* 运城护理职业学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
586159339 李枫* 运城护理职业学院 职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
586159662 韩* 运城护理职业学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
602165009 善彦* 临汾职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
602165014 李* 临汾职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
602165032 刘* 临汾职业技术学院 职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖

Copyright © 2006 - 2018 www.gaokw.com Inc. All Rights Reserved 一品高考网版权所有