2015年山西对口升学考试获奖加分考生花名表
来源:未知 发布时间:2015-06-18 07:40:35 整理:一品高考网
准考证号 姓名 毕业学校 获奖项目
1810103005 阎鹏 太原市财贸学校 全国职业院校技能大赛三等奖
1810103006 李嘉伟 太原市财贸学校 全国职业院校技能大赛三等奖
1810103007 权潇雄 太原市财贸学校 全国职业院校技能大赛三等奖
1810113001 韩睿 山西省司法学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1810117006 张竟峰 山西省贸易学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1810117009 杨旭峰 山西省贸易学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1810117011 张丽霞 山西省贸易学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1810117015 高思琪 山西省贸易学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1810117024 郭荣鑫 山西省贸易学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1810117025 赵天宇 山西省贸易学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1810119001 常一益 山西省经贸学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1810123004 赵志斌 太原市财政金融学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1810123017 张子敬 太原市财政金融学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1810123023 巨鹏伟 太原市财政金融学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1810125006 张家瑞 山西省工业管理学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1810125011 王涛 山西省工业管理学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1810125013 任子翔 山西省工业管理学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1810125014 赵晋艳 山西省工业管理学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1810128016 王宇彤 太原市交通学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1810131001 李浩 太原市第四职业中学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1810131004 王垚 太原市第四职业中学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1810131006 边智慧 太原市第四职业中学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1810131007 曲智玲 太原市第四职业中学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1810131008 彭妍婷 太原市第四职业中学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1810133002 王珈斌 太原市第七职业中学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1810133003 王梓源 太原市第七职业中学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1810136001 武佳兴 太原市第十职业中学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1810136002 谭荆彬 太原市第十职业中学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1810136019 陈督军 太原市第十职业中学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1810138001 牛伟 清徐县职业教育中心 山西省职业院校技能大赛二等奖
1810140010 张瑞杰 古交市职业中学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1810143001 陈鸿 太原市信息技术学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1810143005 王佳琦 太原市信息技术学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1810143016 高欣 太原市信息技术学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1810143028 苏彪 太原市信息技术学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1810143047 胡俊宇 太原市信息技术学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1810143068 宁文达 太原市信息技术学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1810199008 冯涛磊 太原市信息技术学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1810199009 孔祥瑞 山西省经贸学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1810215002 张平 太原铁路机械学校 全国职业院校技能大赛三等奖
1810248010 康乐 山西国防军星技工学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1810326066 贾静 山西省建筑工程技术学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1810327020 赵晓蓉 山西省城乡建设学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1810428003 武强 太原市交通学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1810428005 康晨城 太原市交通学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1811303004 赵敏 太原市财贸学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1811303013 申蕊欣 太原市财贸学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1811303057 杨倩 太原市财贸学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1811317039 安晓东 山西省贸易学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1811317053 王欣雅 山西省贸易学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811317058 石素妮 山西省贸易学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1811317059 孙志荣 山西省贸易学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811317081 徐敏峰 山西省贸易学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1811319011 谢小霞 山西省经贸学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1811319013 樊亚婷 山西省经贸学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1811319016 马丽花 山西省经贸学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1811323001 孙馨 太原市财政金融学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811323004 李任 太原市财政金融学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811323012 刘颖 太原市财政金融学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1811323020 梁如意 太原市财政金融学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1811323027 薛桢子 太原市财政金融学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811323031 刘觉惠 太原市财政金融学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811323032 王泽 太原市财政金融学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811323119 郭犇 太原市财政金融学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811325007 程可馨 山西省工业管理学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811325016 周嘉星 山西省工业管理学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811332010 吕艺萍 太原市第五职业中学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811338001 李改转 清徐县职业教育中心 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811338002 王花 清徐县职业教育中心 山西省职业院校技能大赛二等奖
1811338003 王倩音 清徐县职业教育中心 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811338004 王亚茹 清徐县职业教育中心 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811338005 郁英智 清徐县职业教育中心 山西省职业院校技能大赛二等奖
1811338023 王志红 清徐县职业教育中心 山西省职业院校技能大赛二等奖
1811338024 李晶 清徐县职业教育中心 山西省职业院校技能大赛二等奖
1811338025 赵娜 清徐县职业教育中心 山西省职业院校技能大赛二等奖
1811338036 彭慧姣 清徐县职业教育中心 山西省职业院校技能大赛二等奖
1811399008 李越 古交市职业中学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811817002 刘艳 山西省贸易学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1811819001 石晨燕 山西省经贸学校 山西省职业院校技能大赛一等奖
1811819003 王晋东 山西省经贸学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1811819004 刘国栋 山西省经贸学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1811819006 王森弘 山西省经贸学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1811819013 王瑞 山西省经贸学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1811819022 张姗姗 山西省经贸学校 山西省职业院校技能大赛二等奖
1812401071 刘丹妮 太原幼儿师范学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
1812401085 李嘉欣 太原幼儿师范学校 山西省职业院校技能大赛三等奖
相关信息
- 白城医学高等专科学校2019年单独招生/对
- 长春职业技术学院2019年对口升学录取分数
- 包头轻工职业技术学院2018年对口升学录取
- 山西医科大学晋祠学院2018年对口升学录取
- 运城学院2018年对口升学录取分数线
- 河南水利与环境职业学院2018年对口升学录
- 黑龙江省2018年对口升学本科院校投档分数
- 长春职业技术学院2018年对口升学录取分数
- 2018年黑龙江省中职学校毕业生专业对口升
- 山西省2018年对口升学录取专科院校投档线
- 2018年山西对口升学专科录取分数线
- 2018年黑龙江省中职学校毕业生专业对口升
- 山西2018年对口升学录取第二批本科院校投
- 山西2018高考对口升学二本院校录取分数线
- 2018年山西中职对口升学第一批本科院校征
- 山西2018年对口升学录取一本院校投档线
- 2018年黑龙江中职专业对口升学网上填报志
- 黑龙江2018年对口升学报考计划和1分段统
- 黑龙江2018年对口升学考试成绩查询
- 山西省2018年对口升学考试成绩公布 查分
Copyright © 2006 - 2018 www.gaokw.com Inc. All Rights Reserved 一品高考网版权所有 |