宜春学院2016年运动训练专业单招报名资格审核公示

来源:宜春学院 发布时间:2016-04-04 21:56:26 整理:一品高考网
宜春学院2016年运动训练专业单招报名资格审核公示

根据国家体育总局文件精神和我校2016年运动训练专业招生简章的规定,经审核,以下考生符合我校报考资格,现予以公示。如有异议,请致电:0795-3201962。
 宜春学院招生就业处
2016年3月28日

序号 姓名 生源地 性别 运动员等级 报考专项 报考小项
1 刘吉元 江西省 男 二级 田径 100米
2 张斌 江西省 男 二级 田径 100米
3 刘裕桂 江西省 男 二级 田径 100米
4 张怡林 江西省 男 二级 田径 100米
5 伍健伟 江西省 男 二级 田径 100米
6 黎立平 江西省 男 二级 田径 100米
7 孙佳俊 江西省 男 二级 田径 100米
8 刘杰 江西省 男 二级 田径 100米
9 方阳 江西省 男 二级 田径 100米
10 刘佳威 江西省 男 二级 田径 100米
11 刘强 江西省 男 二级 田径 100米
12 沈作东 江西省 男 二级 田径 100米
13 杨涛 江西省 男 二级 田径 100米
14 王振宇 浙江省 男 二级 田径 1500米
15 刘金鑫 江西省 男 二级 田径 200米
16 刘天昊 江西省 男 二级 田径 200米
17 黄鸿 江西省 男 二级 田径 200米
18 张伟杰 江西省 男 二级 田径 200米
19 邓攀 江西省 男 二级 田径 200米
20 肖宜兵 江西省 男 二级 田径 200米
21 蔡宇圣 江西省 男 二级 田径 200米
22 张向洋 山东省 男 二级 田径 200米
23 朱潇玮 江西省 男 二级 田径 400米
24 周贤乘 江西省 男 二级 田径 400米
25 杨艳红 江西省 女 二级 田径 400米
26 戈家彬 江西省 男 二级 田径 400米
27 徐小连 江西省 女 二级 田径 400米
28 熊凯 江西省 男 二级 田径 400米
29 何宇杰 广东省 男 二级 田径 400米
30 李颢琦 江西省 男 二级 田径 400米栏
31 王林 浙江省 女 二级 田径 800米
32 游修毓 浙江省 男 二级 田径 800米
33 游泽鹏 福建省 男 二级 田径 800米
34 高进 江西省 女 二级 田径 800米
35 易星晨 江西省 男 二级 田径 800米
36 冉春霞 湖南省 女 二级 田径 800米
37 彭文博 江西省 男 二级 足球 非守门员
38 张凯强 江西省 男 二级 足球 非守门员
39 李阳洋 江西省 男 一级 排球 非自由人
40 廖子男 江西省 男 一级 排球 非自由人
41 曹静 江西省 女 一级 排球 非自由人
42 喻星云 江西省 女 一级 排球 非自由人
43 陈敏洁 江西省 女 一级 排球 非自由人
44 黎磊 江西省 男 一级 排球 非自由人
45 钟磊 江西省 男 一级 排球 非自由人
46 韩思城 江西省 男 一级 排球 非自由人
47 蔡灵茜 浙江省 女 一级 排球 非自由人
48 毛汉坤 江西省 男 二级 排球 非自由人
49 李义鹏 江西省 男 二级 排球 非自由人
50 陈宇昌 江西省 男 二级 排球 非自由人
51 姜雯婷 江西省 女 二级 排球 非自由人
52 刘峻松 江西省 男 二级 排球 非自由人
53 胡志伟 江西省 男 二级 排球 非自由人
54 黄倩 江西省 女 二级 排球 非自由人
55 习佳豪 江西省 男 二级 排球 非自由人
56 张子龙 江西省 男 二级 排球 非自由人
57 刘锋 江西省 男 二级 排球 非自由人
58 符梨燕 江西省 女 二级 排球 非自由人
59 张兰 江西省 女 二级 排球 非自由人
60 黄建江 江西省 男 二级 排球 非自由人
61 李翔 江西省 男 二级 排球 非自由人
62 谢海仁 江西省 男 二级 排球 非自由人
63 赵航 江西省 男 二级 排球 非自由人
64 吴会玲 江西省 女 二级 排球 非自由人
65 晏伟顺 江西省 男 二级 排球 非自由人
66 赵鑫 江西省 男 一级 摔跤 古典式摔跤
67 邹鹏 江西省 男 一级 摔跤 古典式摔跤
68 洪志豪 江西省 男 一级 摔跤 古典式摔跤
69 邓奔 重庆市 男 一级 摔跤 古典式摔跤
70 刘选园 重庆市 男 一级 摔跤 古典式摔跤
71 何李 重庆市 男 一级 摔跤 古典式摔跤
72 万智 江西省 男 二级 摔跤 古典式摔跤
73 涂井 江西省 男 二级 摔跤 古典式摔跤
74 陶向前 江西省 男 二级 摔跤 古典式摔跤
75 杨靖 江西省 男 二级 摔跤 古典式摔跤
76 张琦 江西省 男 二级 篮球 篮球
77 陈雅妍 福建省 女 二级 篮球 篮球
78 吴凡 江西省 男 二级 篮球 篮球
79 吴家鑫 江西省 男 二级 篮球 篮球
80 杨良煊 江西省 男 二级 篮球 篮球
81 廖卓群 江西省 女 二级 篮球 篮球
82 谈子浩 江西省 男 二级 篮球 篮球
83 魏思佳 江西省 女 二级 篮球 篮球
84 熊玲 江西省 女 二级 篮球 篮球
85 李良辰 江西省 男 二级 篮球 篮球
86 周乐 江西省 女 二级 篮球 篮球
87 彭丹 江西省 女 二级 篮球 篮球
88 廖明凤 江西省 女 二级 篮球 篮球
89 伍方明 江西省 男 二级 篮球 篮球
90 李沛逊 江西省 男 二级 篮球 篮球
91 刘宏宇 江西省 男 二级 篮球 篮球
92 韩允苏 江西省 男 二级 篮球 篮球
93 彭一洋 江西省 男 二级 篮球 篮球
94 周阳雪 江西省 女 二级 篮球 篮球
95 钟林昌 江西省 男 二级 篮球 篮球
96 袁彪 江西省 男 二级 篮球 篮球
97 欧阳霖春 江西省 男 二级 篮球 篮球
98 邹海龙 江西省 男 二级 篮球 篮球
99 杜强 江西省 男 二级 篮球 篮球
100 周诗超 江西省 男 二级 篮球 篮球
101 陈枫 江西省 女 二级 篮球 篮球
102 曾铮 江西省 男 二级 篮球 篮球
103 兰伟 江西省 男 二级 篮球 篮球
104 黄泽铭 山东省 男 二级 篮球 篮球
105 朱鑫 重庆市 男 二级 篮球 篮球
106 陈泽麟 广东省 男 二级 篮球 篮球
107 霍紫林 广东省 男 二级 篮球 篮球
108 张守伟 江西省 男 二级 篮球 篮球
109 章晗 浙江省 男 二级 篮球 篮球
110 沈长坤 贵州省 男 二级 篮球 篮球
111 方港 贵州省 男 二级 篮球 篮球
112 王博生 贵州省 男 二级 篮球 篮球
113 朱绍强 江西省 男 运动健将 皮划艇 皮划艇
114 吁含蕾 江西省 女 一级 皮划艇 皮划艇
115 刘万杰 江西省 男 一级 皮划艇 皮划艇
116 李海海 江西省 男 一级 皮划艇 皮划艇
117 王宇烽 江西省 男 一级 皮划艇 皮划艇
118 罗鑫 江西省 男 一级 皮划艇 皮划艇
119 程辉兴 江西省 男 一级 皮划艇 皮划艇
120 赵凤娇 江西省 女 一级 皮划艇 皮划艇
121 赵凤琴 江西省 女 一级 皮划艇 皮划艇
122 全涵铭 江西省 男 一级 皮划艇 皮划艇
123 盛琨华 江西省 男 一级 皮划艇 皮划艇
124 吴静怡 江西省 女 一级 皮划艇 皮划艇
125 舒涛毅 江西省 男 一级 皮划艇 皮划艇
126 吴礼政 江西省 男 一级 皮划艇 皮划艇
127 林慧群 江西省 女 一级 皮划艇 皮划艇
128 谢琦 江西省 男 一级 皮划艇 皮划艇
129 彭艳君 江西省 女 一级 皮划艇 皮划艇
130 程灵芝 江西省 女 一级 皮划艇 皮划艇
131 徐俊豪 江西省 男 一级 皮划艇 皮划艇
132 李家安 广东省 男 二级 皮划艇 皮划艇
133 曾禄梅 江西省 女 二级 皮划艇 皮划艇
热门专业、冷门专业排名 大学排名榜 高考文科专业排名前十的热门专业
女生就业最有优势十大专业 最好的十大高考专业就业前景 高考就业形势靠前的10大热门专业
高考理科热门专业排名 高考理科男生适合报考的专业 最容易提升学历的十大高考专业
就业形势靠前的10大热门专业 就业率高的二十个高考专业 最易找工作的十大高考专业
2015年全国高考最新招生信息
2015年全国各省市最新高考模拟试题
本文标签:宜春学院
相关阅读

Copyright © 2006 - 2011 www.gaokw.com Inc. All Rights Reserved 一品高考网版权所有