陕西师范大学2019年运动训练专业录取名单

来源:陕西师范大学 发布时间:2019-07-06 10:27:57 整理:一品高考网

陕西师范大学2019年运动训练专业招生录取名单业经各生源省和体育总局审批备案完成,特此公布。

2019年运动训练专业录取名单

姓名 性别 出生日期 生源地 毕业学校或工作单位 运动项目 运动等级
张尚* 2000-10-28 陕西省 陕西省青少年体育运动学校 乒乓球 运动健将
李* 2002-3-5 陕西省 陕西省体育运动学校 乒乓球 运动健将
王尔* 2001-7-12 陕西省 陕西省青少年体育运动学校 乒乓球 运动健将
赵* 1998-12-25 河北省 其他学校 乒乓球 二级运动员
赵一* 1999-1-15 山东省 淄博市体育运动学校 围棋 运动健将
许嘉* 1999-3-3 云南省 石屏职业高级中学 围棋 一级运动员
山峻* 1999-12-25 甘肃省 兰州市第二十七中学 围棋 二级运动员
吴一* 2000-5-12 浙江省 杭州高级中学钱江校区 围棋 二级运动员
王志* 2001-7-18 江苏省 南京市玄武高级中学 排球 一级运动员
杨凯* 2001-5-10 山东省 淄博市第十一中学 排球 二级运动员
赵鑫* 2000-3-8 山东省 济南市历城第二中学 排球 二级运动员
李梦* 2001-3-20 山东省 淄博第十一中学 排球 二级运动员
王一* 2001-6-11 内蒙古自治区 鄂尔多斯市第三中学 排球 一级运动员
郭雯* 2000-2-1 宁夏回族自治区 银川实验中学 排球 一级运动员
杨龙* 2002-4-20 山东省 济南市体育运动学校 排球 二级运动员
张* 2000-11-26 福建省 厦门第一中学 排球 二级运动员
李传* 2000-9-15 山东省 济南市体育运动学校 排球 二级运动员
谭明* 2000-3-5 山东省 淄博第十中学 排球 二级运动员
王宇* 1999-6-30 内蒙古自治区 临河三中高职班 排球 二级运动员
陈柯* 2001-5-26 重庆市 重庆市暨华中学校 排球 一级运动员
闫* 2000-6-30 河北省 张家口市纬纶综合学校 排球 一级运动员
鞠曾* 2001-4-24 山东省 潍坊新纪元学校 排球 二级运动员
孙泓* 2000-8-28 四川省 成都市新都区升庵中学 排球 一级运动员
寇方* 2001-8-5 山东省 昌邑一中 排球 一级运动员
郝靖* 2000-9-29 天津市 天津市体育运动学校 游泳 一级运动员
王婧* 2001-3-26 天津市 天津市体育运动学校 游泳 运动健将
熊* 2000-6-6 重庆市 重庆市大足中学校 田径 二级运动员
张春* 2000-6-7 山东省 山东省郯城美澳学校 田径 二级运动员
杨君* 2000-9-27 陕西省 陕西省青少年体育运动学校 田径 一级运动员
彭博* 2001-5-9 陕西省 宝鸡市体育运动学校 田径 二级运动员
邹* 2001-3-7 四川省 四川省成都华西中学 田径 二级运动员
盛凡* 1998-1-5 黑龙江省 黑龙江省体育运动学校 田径 一级运动员
李* 1997-3-21 黑龙江省 佳木斯市第八中学 田径 一级运动员
张晨* 1999-12-18 陕西省 渭南市杜桥中学 田径 一级运动员
刘龙* 2000-8-19 江苏省 连云港市开发区高级中学 田径 二级运动员
周同* 2000-9-6 重庆市 永川萱花中学 田径 二级运动员
康煦* 2001-3-22 陕西省 渭南高级中学 田径 二级运动员
徐宇* 2001-7-9 辽宁省 大连市第四十八中学 田径 二级运动员
邬佳* 1999-11-22 内蒙古自治区 包钢一中 田径 二级运动员
姓名 性别 出生日期 生源地 毕业学校或工作单位 运动项目 运动等级
曹宇* 2001-4-18 河北省 石家庄市第二十四中学 田径 二级运动员
昌旭* 2001-2-27 陕西省 西安市第七十中学 田径 一级运动员
王雨* 1998-10-17 陕西省 陕西省田径运动管理中心 田径 二级运动员
季宗* 2001-1-13 内蒙古自治区 包钢一中 田径 二级运动员
潘* 2001-1-26 河北省 辛集市第一中学 田径 二级运动员
邬婧* 2001-4-28 河北省 其他学校 网球 二级运动员
王浩* 1999-4-20 陕西省 留坝县中学 足球 二级运动员
叶子* 2000-9-13 陕西省 陕西师范大学附属中学 足球 二级运动员
樊映* 2000-5-17 内蒙古自治区 包头市四中 足球 二级运动员
赵治* 2000-12-21 陕西省 陕西师范大学附属中学 足球 二级运动员
郑博* 2001-2-5 山东省 青岛第六十六中学 足球 二级运动员
杨钰* 2000-12-20 安徽省 合肥市第一中学 足球 二级运动员
王* 2001-9-24 山东省 青岛西海岸新区致远中学 足球 二级运动员
杨楚* 2000-6-21 内蒙古自治区 阿盟一中 足球 二级运动员
刘湘* 2001-4-1 陕西省 西安交通大学附属中学 足球 二级运动员
付* 2001-10-15 内蒙古自治区 达拉特旗第七中学 足球 一级运动员
杨诗* 2000-7-12 贵州省 松桃县民族中学 足球 二级运动员
邹镇* 1999-1-14 北京市 北京市八一学校 足球 二级运动员
李沛* 2000-10-9 内蒙古自治区 包钢一中 足球 二级运动员
戴* 2000-3-17 内蒙古自治区 达拉特旗第一中学 足球 二级运动员
郑* 2003-8-21 河北省 邢台市第六中学 足球 二级运动员
杨* 2000-7-22 内蒙古自治区 达拉特旗第七中学 足球 一级运动员
崔佩* 2000-5-6 内蒙古自治区 达拉特旗第七中学 足球 一级运动员
李* 2001-1-21 内蒙古自治区 乌海市一中 足球 一级运动员
李津* 1999-3-7 内蒙古自治区 达拉特旗第一中学 足球 二级运动员
田青* 2000-10-7 重庆市 酉阳县第一中学 足球 二级运动员
吴晨* 2001-7-31 内蒙古自治区 海拉尔一中 足球 一级运动员
杨* 2000-11-4 内蒙古自治区 乌海市一中 足球 一级运动员


点击查看完整名单》》》2019年运动训练录取名册.pdf

Copyright © 2006 - 2018 www.gaokw.com Inc. All Rights Reserved 一品高考网版权所有