中国石油大学(北京)2014年自主招生预录取资格名单公示

网址:www.gaokw.com 时间:2014-03-25 整理:一品高考网

理工一类     
序号 姓名 性别 省份 科类 中学名称 预录专业
1 高雨杉 女 北京 理工 北京市第五十七中学 应用化学
2 邹明昊 男 北京 理工 北京市第五十中学 应用化学
3 刘晨浩 男 河北 理工 河北省廊坊市文安县第一中学 材料科学与工程
4 刘铮 男 河北 理工 河北省唐山市开滦第一中学 能源化学工程
5 宋国飞 男 河北 理工 承德市第二中学 能源化学工程
6 辛晨 女 河北 理工 中国石油天然气管道局中学 化学工程与工艺
7 姚广铮 男 河北 理工 河北省承德市滦平县第一中学 材料科学与工程
8 曹云翔 男 河南 理工 河南省新乡市一中 能源化学工程
9 梅亚慧 女 河南 理工 商丘市第二高级中学 应用化学
10 罗梓恒 男 湖南 理工 湖南省岳阳市第十四中学 材料科学与工程
11 徐文辰 男 江苏 理工 江苏省灌云高级中学 材料科学与工程
12 尹瑞泽 男 辽宁 理工 辽宁省抚顺市第十中学 化学工程与工艺
13 于淼 女 辽宁 理工 本溪市高级中学 能源化学工程
14 孙阳阳 女 山东 理工 山东菏泽一中 材料科学与工程
15 王沐阳 女 山东 理工 济宁市第一中学 化学工程与工艺
16 王植文 男 山东 理工 山东省烟台第二中学 应用化学
17 徐佳威 男 山东 理工 山东省文登第一中学 应用化学
18 徐天润 女 山东 理工 济南市历城第一中学 化学工程与工艺
19 杨硕 男 山东 理工 山东省诸城市实验中学 化学工程与工艺
20 舒弋芮 女 四川 理工 成都市实验外国语中学 化学工程与工艺
21 倪诗怡 女 浙江 理工 宁波市惠贞书院 能源化学工程
22 赵可心 男 重庆 理工 重庆市万州区纯阳中学 化学工程与工艺
理工二类     
序号 姓名 性别 省份 科类 中学名称 预录专业
1 陈思成 男 安徽 理工 安徽省砀山中学 资源勘查工程
2 韩笑 女 安徽 理工 安徽省泗县一中 石油工程
3 袁冬冬 男 安徽 理工 安徽省舒城中学 机械设计制造及其自动化
4 许峻 男 甘肃 理工 天水市第一中学 过程装备与控制工程
5 陈鑫 男 河北 理工 河北省临城中学 过程装备与控制工程
6 崔佳成 男 河北 理工 河北省高碑店市高碑店一中 勘查技术与工程(测井)
7 樊清清 女 河北 理工 廊坊管道局中学 安全工程
8 高萌 男 河北 理工 辛集市实验高中 安全工程
9 李乐琦 女 河北 理工 河北省沧州市第一中学 油气储运工程
10 李鹏森 男 河北 理工 河北望都一中 资源勘查工程
11 李天琦 女 河北 理工 河北省平泉县第一中学 自动化
12 李英楠 男 河北 理工 河北省保定市第二中学 勘查技术与工程(物探)
13 刘呈瑶 男 河北 理工 河北省承德市滦平县一中 自动化
14 刘强 男 河北 理工 滦平县第一中学 资源勘查工程
15 鹿晓涵 女 河北 理工 河北省廊坊市管道局中学 勘查技术与工程(物探)
16 马健 男 河北 理工 唐山市第一中学 勘查技术与工程(物探)
17 王思尧 男 河北 理工 河北省高碑店第一中学 石油工程
18 王文硕 男 河北 理工 河北省滦平县第一中学 自动化
19 王一硕 男 河北 理工 中国石油天然气管道局中学 机械设计制造及其自动化
20 赵越 女 河北 理工 河北昌黎第一中学 安全工程
21 郭飞 男 河南 理工 商丘市第二高级中学 机械设计制造及其自动化
22 李康杰 男 河南 理工 孟津县第一高级中学 过程装备与控制工程
23 刘世豪 男 河南 理工 孟津县第一高级中学 机械设计制造及其自动化
24 刘夏 女 河南 理工 南阳市油田第一中学 海洋油气工程
25 杨晨曦 男 河南 理工 河南省濮阳市油田第三高级中学 机械设计制造及其自动化
26 于昊天 男 河南 理工 孟津县第一高级中学 机械设计制造及其自动化
27 赵芳 女 河南 理工 河南省南阳市第一中学 资源勘查工程
28 赵浩翔 男 河南 理工 河南省商丘市第一高级中学 自动化
29 刘静 女 黑龙江 理工 黑龙江大庆第一中学 过程装备与控制工程
30 苏浩然 男 黑龙江 理工 大庆实验中学 过程装备与控制工程
31 张艺玮 女 黑龙江 理工 大庆市东风中学 石油工程
32 代靓君 女 湖北 理工 湖北省潜江市江汉油田广华中学 机械设计制造及其自动化
33 黎智健 男 湖南 理工 湖南省益阳市第一中学 石油工程
34 王晶 女 湖南 理工 益阳市第一中学 资源勘查工程
35 杜欣 女 吉林 理工 吉林省辽源市第五中学 海洋油气工程
36 刘力玮 女 吉林 理工 长春吉大附中实验学校 资源勘查工程
37 石雨冬 男 吉林 理工 吉林省辽源市第五中学 过程装备与控制工程
38 王智义 男 吉林 理工 吉林市第一中学 海洋油气工程
39 刘屹然 男 江苏 理工 江苏省徐州市侯集高级中学 油气储运工程
40 孙辰优 男 江苏 理工 江苏省苏州实验中学 石油工程
41 王哲恒 男 江苏 理工 江苏省苏州实验中学 资源勘查工程
42 周希骥 男 江苏 理工 江苏省新沂市第一中学 油气储运工程
43 朱笑妍 女 江苏 理工 江苏省江都中学 资源勘查工程
44 肖威 男 江西 理工 江西省新余市第四中学 机械设计制造及其自动化
45 冯云开 男 辽宁 理工 盘锦市辽河油田第一高级中学 海洋油气工程
46 高宁 男 辽宁 理工 辽宁省葫芦岛市第一高级中学 勘查技术与工程(测井)
47 郭斯尧 男 辽宁 理工 盘锦市辽河油田第一高级中学 海洋油气工程
48 李甘璐 女 辽宁 理工 辽河油田第一高级中学 石油工程
49 李赫然 男 辽宁 理工 康平县高级中学 石油工程
50 李静 女 辽宁 理工 辽河油田第一高级中学 资源勘查工程
51 李维康 男 辽宁 理工 辽宁省葫芦岛市第一高级中学 海洋油气工程
52 李昕桐 男 辽宁 理工 辽河油田第一高级中学 石油工程
53 刘学 男 辽宁 理工 凌海市第一高级中学 资源勘查工程
54 罗国瑞 男 辽宁 理工 辽宁盘锦市高级中学 石油工程
55 田雨禾 女 辽宁 理工 盘锦市辽河油田第一高级中学 油气储运工程
56 王鹤楠 女 辽宁 理工 辽河油田第一高级中学 石油工程
57 王木楠 女 辽宁 理工 辽河油田第一高级中学 过程装备与控制工程
58 王天岑 男 辽宁 理工 辽河油田第一高级中学 资源勘查工程
59 王子旸 男 辽宁 理工 辽河油田第一高级中学 石油工程
60 魏静远 女 辽宁 理工 辽宁省盘锦市高级中学 油气储运工程
61 魏子翔 男 辽宁 理工 辽河油田第一高级中学 资源勘查工程
62 吴桐 男 辽宁 理工 辽宁省阜新市实验中学 勘查技术与工程(测井)
63 徐梓淇 男 辽宁 理工 大连市育明高级中学 海洋油气工程
64 于震 女 辽宁 理工 庄河市高级中学 安全工程
65 张汇金 女 辽宁 理工 辽河油田第一高级中学 油气储运工程
66 张益粼 男 辽宁 理工 辽宁省辽河油田第一高级中学 资源勘查工程
67 赵健男 男 辽宁 理工 辽阳市第一高级中学 海洋油气工程
68 邹琳 女 辽宁 理工 辽宁省大连市第十二中学 自动化
69 常雨蒙 女 山东 理工 山东省邹城市第一中学 油气储运工程
70 陈道成 男 山东 理工 山东淄博第十一中学 勘查技术与工程(物探)
71 丁夷非 女 山东 理工 山东省邹城市第一中学 油气储运工程
72 杜丽蔓 女 山东 理工 山东省泰安第一中学 安全工程
73 郝晨 男 山东 理工 威海市第一中学 油气储运工程
74 荆惠茹 女 山东 理工 山东省寿光市圣都中学 过程装备与控制工程
75 李方舟 男 山东 理工 山东省青岛市第二中学 机械设计制造及其自动化
76 李硕文 男 山东 理工 山东省夏津第一中学 石油工程
77 刘硕 女 山东 理工 山东省沂水县第一中学 勘查技术与工程(物探)
78 马赫 女 山东 理工 新泰市新汶中学 安全工程
79 任政 男 山东 理工 沂水县第四中学 石油工程
80 杨国庆 男 山东 理工 山东省邹城市第一中学 自动化
81 印玉鑫 男 山东 理工 济南市历城二中 石油工程
82 郑州 男 山东 理工 山东省宁阳第四中学 勘查技术与工程(物探)
83 邹安琪 女 山东 理工 山东省东营市胜利第一中学 石油工程
84 杜依筱 女 四川 理工 成都嘉祥外国语学校郫县分校 勘查技术与工程(测井)
85 胡悦 女 四川 理工 四川省成都市龙泉驿区第一中学 油气储运工程
86 何月明 女 天津 理工 天津市宝坻区大白高中 资源勘查工程
87 王錡波 女 天津 理工 华油三中 石油工程
88 席琛舒 男 天津 理工 天津市蓟县第二中学 机械设计制造及其自动化
89 杨宁 男 天津 理工 天津市大港油田实验中学 资源勘查工程
工商管理类(理)     
序号 姓名 性别 省份 科类 中学名称 预录专业
1 何迪 男 安徽 理工 安徽省滁州中学 经济学类(理)
2 李明珠 女 安徽 理工 安徽省淮北市实验高级中学 工商管理类(理)
3 张涛 男 安徽 理工 安徽省淮北市实验高级中学 工商管理类(理)
4 张悠然 女 北京 理工 北京市第四十四中学 经济学类(理)
5 路一帆 女 河北 理工 河北满城中学 经济学类(理)
6 张子璇 女 河北 理工 河北省任丘市第一中学 工商管理类(理)
7 胡楠 女 黑龙江 理工 黑龙江省大庆实验中学 经济学类(理)
8 郝芳田 女 湖北 理工 湖北省恩施市市一中 经济学类(理)
9 段立文 女 山东 理工 山东省济南市历城第二中学 工商管理类(理)
10 高友敏 女 山东 理工 山东省临沂第一中学 工商管理类(理)
11 李剑男 女 山东 理工 山东省夏津第一中学 工商管理类(理)
12 李京钊 男 山东 理工 山东省淄博市实验中学 工商管理类(理)
13 孟庆瑾 男 山东 理工 山东省泰安市宁阳第四中学 工商管理类(理)
14 王潇 男 山东 理工 东营市第一中学 工商管理类(理)
15 王一清 女 山东 理工 山东省潍坊第一中学 经济学类(理)
16 于鸿文 男 山东 理工 山东省威海市第一中学 工商管理类(理)
工商管理类(文)     
序号 姓名 性别 省份 科类 中学名称 预录专业
1 李晓慕 女 河北 文史 保定市第三中学 经济学类(文)
2 马镭 男 河北 文史 河北省邯郸市第四中学 工商管理类(文)
3 王瑞蓓 女 河北 文史 河北唐山外国语学校 经济学类(文)
4 王卓然 女 河北 文史 廊坊市第一中学 经济学类(文)
5 徐畅 女 河北 文史 河北省保定市第一中学 工商管理类(文)
6 姚远 女 河北 文史 河北省廊坊市管道局中学 工商管理类(文)
7 周小靖 女 河南 文史 河南省开封高级中学 工商管理类(文)
8 尹航 男 天津 文史 天津市西青区当城中学 经济学类(文)
 中国石油大学(北京)本科招生办
                               2014年3月24日


喜欢此文的还喜欢。。



本文标签:中国石油大学
相关阅读
高考网FOOT

Copyright © 2006 - 2011 www.gaokw.com Inc. All Rights Reserved 一品高考网版权所有 粤ICP备10093574号