2014北京高考奥赛省级赛区一等奖获得者加分照顾对象名单公示(2)
来源:未知 发布时间:2014-05-12 11:02:39 整理:一品高考网
朝阳区 北京市朝阳外国语学校 14110105152923 胡慧迪 市三好学生 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108112136 李一鸣 市三好学生 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京市十一学校 14110108150370 李宇浩 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京市十一学校 14110108150383 董子超 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 北京市十一学校 14110108150389 李彦达 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京市十一学校 14110108150392 马少华 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京市十一学校 14110108150396 田显城 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 北京市十一学校 14110108150398 万正一 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 北京市十一学校 14110108150399 王可 市三好学生 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京市十一学校 14110108150401 王妍文 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京市十一学校 14110108150406 谢蓝田 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京市十一学校 14110108150408 许宽达 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 北京市十一学校 14110108150412 张乃泉 奥赛省级赛区一等奖获得者 市优秀学生干部
海淀区 北京市十一学校 14110108150414 赵宁 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京市十一学校 14110108150415 赵森 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生 市优秀学生干部
海淀区 北京市十一学校 14110108150432 张渭莹 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 北京市十一学校 14110108150450 李效先 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京市十一学校 14110108150451 廖雅茜 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 北京市十一学校 14110108150457 杨添 奥赛省级赛区一等奖获得者 少数民族
海淀区 北京市十一学校 14110108150470 李铀 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 北京市十一学校 14110108150471 栗百功 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京市十一学校 14110108150479 谢天择 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京市十一学校 14110108150500 马超 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京市十一学校 14110108150513 崔一诺 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 北京市十一学校 14110108150637 郭燕宁 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京市十一学校 14110108150638 李沐航 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 北京市十一学校 14110108150660 黄禹铖 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 北京市十一学校 14110108150661 高文昊 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 北京市第一0一中学 14110108155102 郭玮仑 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 北京市第一0一中学 14110108155295 于今 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京大学附属中学 14110108156198 张方俊 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京大学附属中学 14110108156201 李泽乾 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京大学附属中学 14110108156205 宋甘霖 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京大学附属中学 14110108156206 汤欣哲 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 北京大学附属中学 14110108156209 左思邈 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京大学附属中学 14110108156222 刘弘毅 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 北京大学附属中学 14110108156228 韩逸伦 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京大学附属中学 14110108156233 谭弘泽 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 北京大学附属中学 14110108156256 张博洋 奥赛省级赛区一等奖获得者 少数民族 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 清华大学附属中学 14110108156501 韩子程 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 清华大学附属中学 14110108156531 赵芯培 市三好学生 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156776 唐麒 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156788 唐子琦 奥赛省级赛区一等奖获得者 少数民族
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156814 张明达 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156818 张瑞祺 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156874 张宇轩 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156880 谢陈皓玮 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156894 孙振宇 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156897 邵一飞 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156898 丁锐奇 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156924 安曼 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156927 夏宁静 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156929 张昊 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156930 唐敦 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156932 陈煜 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156935 胥晓宇 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156936 戴必玮 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156938 石经天 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156940 郑浩天 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156941 孙雨东 奥赛省级赛区一等奖获得者 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156942 杨司晨 奥赛省级赛区一等奖获得者
海淀区 中国人民大学附属中学 14110108156945 白岸斯 奥赛省级赛区一等奖获得者 少数民族 奥林匹克竞赛等相关赛事获奖学生
相关信息
- 2019北京高考英语试题及答案
- 2019年北京高考语文试题及答案
- 2019年北京高考思想政治试题特点评析
- 2019年北京高考文综地理试题难易评价
- 2019年高考数学北京卷试题难易解析
- 2019年北京高考语文试题难易评析
- 2019年北京卷高考语文作文试题:文明的韧
- 2019年北京高考报名人数5.9万人
- 2019年北京高考常见问题解答
- 北京新高考方案公布:2020年起不分文理科
- 2018北京高考专科录取查询入口
- 2018北京高考专科普通批征集志愿专业计划
- 2018北京高考专科普通批征集志愿专业计划
- 北京2018年高考专科普通批志愿征集8月2日
- 2018北京高考文科专科普通批院校分数线(
- 北京2018年高考专科普通批院校提档线(理
- 2018北京高考专科提前批高校录取分数线
- 北京市2018年高考专科(高职)录取控制分
- 2018北京高考专科提前批征集志愿专业计划
- 2018北京高考专科提前批征集志愿专业计划
Copyright © 2006 - 2018 www.gaokw.com Inc. All Rights Reserved 一品高考网版权所有 |