2014北京高考市优秀学生干部加分照顾对象名单公示(3)
来源:未知 发布时间:2014-05-12 11:06:58 整理:一品高考网
东城区 北京现代职业学校 14110103890105 王子跃 市优秀学生干部
东城区 北京现代职业学校 14110103890151 杜玉萌 市优秀学生干部
东城区 北京现代职业学校 14110103890154 牛婉 市优秀学生干部
朝阳区 北京市第八十中学 14110105110040 丁昱文 市优秀学生干部 北京市青少年科技创新大赛一等奖获得者
朝阳区 北京市第八十中学 14110105110046 刘妍 市优秀学生干部
朝阳区 北京市三里屯一中 14110105110121 李雪儿 市优秀学生干部
朝阳区 北京市陈经纶中学 14110105110283 贺玉聪 市优秀学生干部
朝阳区 北京市垂杨柳中学 14110105110474 郭易 市优秀学生干部
朝阳区 北京市和平街第一中学 14110105110555 向鹏 市优秀学生干部
朝阳区 清华大学附中朝阳学校 14110105110665 李木子 少数民族 市优秀学生干部
朝阳区 北京信息工程学院附属中学 14110105110769 谷港 市优秀学生干部
朝阳区 北京市第九十四中学 14110105110816 王鹏 市优秀学生干部
朝阳区 北京青年政治学院附属中学 14110105110962 杨光 市优秀学生干部
朝阳区 北京市第十七中学 14110105111036 杨子衿 市优秀学生干部
朝阳区 北京市私立新亚中学 14110105111308 张佳文 市优秀学生干部
朝阳区 北京市朝阳外国语学校 14110105111449 黄田依 市优秀学生干部
朝阳区 中国红十字会北京拔萃双语学校 14110105111547 高思宇 市优秀学生干部
朝阳区 中国红十字会北京拔萃双语学校 14110105111552 王梓鑫 市优秀学生干部
朝阳区 北京市劲松职业高中 14110105111617 陈思禹 少数民族 市优秀学生干部
朝阳区 北京市劲松职业高中 14110105111631 王盈智 市优秀学生干部
朝阳区 北京市劲松职业高中 14110105111639 刘馨雨 市优秀学生干部
朝阳区 北京市劲松职业高中 14110105111656 曲彦诺 市优秀学生干部
朝阳区 北京市劲松职业高中 14110105111658 王孟鑫 市优秀学生干部
朝阳区 北京市国际艺术学校 14110105111861 郑雅琪 市优秀学生干部
朝阳区 北京市国际艺术学校 14110105111879 王子玉 市优秀学生干部
朝阳区 北京市第八十中学 14110105150034 马宇凡 市优秀学生干部
朝阳区 北京市第八十中学 14110105150097 李君禹 市优秀学生干部
朝阳区 北京市第八十中学 14110105150104 孙博洋 市优秀学生干部
朝阳区 北京市三里屯一中 14110105150352 芦文悦 市优秀学生干部
朝阳区 中国人民大学附属中学朝阳学校 14110105150564 李浩然 市优秀学生干部
朝阳区 中国人民大学附属中学朝阳学校 14110105150569 杨淼 市优秀学生干部
朝阳区 北京市日坛中学 14110105150657 李珊 市优秀学生干部
朝阳区 北京市日坛中学 14110105150728 王悦 市优秀学生干部
朝阳区 北京市陈经纶中学 14110105150784 李梦宁 市优秀学生干部
朝阳区 北京市陈经纶中学 14110105150809 姜佳音 市优秀学生干部
朝阳区 北京市陈经纶中学 14110105150821 赵凡 市优秀学生干部
朝阳区 北京市第一一九中学 14110105151081 刘颖 市优秀学生干部
朝阳区 北京工业大学附属中学 14110105151130 牛畅 市优秀学生干部
朝阳区 北京工业大学附属中学 14110105151138 周馥佳 市优秀学生干部
朝阳区 北京工业大学附属中学 14110105151247 刘博兴 少数民族 市优秀学生干部
朝阳区 北京市垂杨柳中学 14110105151439 刘晓蕾 市优秀学生干部
朝阳区 北京市和平街第一中学 14110105151469 侯捷 市优秀学生干部
朝阳区 北京市和平街第一中学 14110105151471 朱明昊 市优秀学生干部
朝阳区 北京市和平街第一中学 14110105151562 于泓 市优秀学生干部
朝阳区 清华大学附中朝阳学校 14110105151748 丁超 市优秀学生干部
朝阳区 北京市第九十四中学 14110105152106 杨翰驰 市优秀学生干部
朝阳区 北京市第九十四中学 14110105152122 田园 市优秀学生干部
朝阳区 北京市第十七中学 14110105152220 张泽斌 市优秀学生干部
朝阳区 北京市第十七中学 14110105152324 罗飞 市优秀学生干部
朝阳区 北京市东方德才学校 14110105152506 宗琪 市优秀学生干部
朝阳区 北京第二外国语学院附属中学 14110105152561 安琪 市优秀学生干部
朝阳区 北京市团结湖第三中学 14110105152610 高梓豪 市优秀学生干部
朝阳区 北京市华侨城黄冈中学 14110105152714 武玥璇 市优秀学生干部
朝阳区 北京市私立北方中学 14110105152805 原婷 市优秀学生干部
朝阳区 北京市朝阳外国语学校 14110105152912 邓琦思 市优秀学生干部
朝阳区 北京西藏中学 14110105153366 四朗巴登 少数民族 市优秀学生干部
朝阳区 北京西藏中学 14110105153385 吴金旦增 少数民族 市优秀学生干部
朝阳区 北京西藏中学 14110105153453 宁旺 少数民族 市优秀学生干部
朝阳区 北京市劲松职业高中 14110105890160 党静 市优秀学生干部
朝阳区 北京市电气工程学校 14110105890279 康林 市优秀学生干部
朝阳区 北京市求实职业学校 14110105890370 王司琪 少数民族 市优秀学生干部
朝阳区 北京市求实职业学校 14110105890372 张彤 市优秀学生干部
朝阳区 北京市求实职业学校 14110105890401 刘奇先 市优秀学生干部
朝阳区 北京市求实职业学校 14110105890472 刘欣竺 市优秀学生干部
朝阳区 北京市东方职业学校 14110105890523 余姝霖 市优秀学生干部
丰台区 北京市第十中学 14110106110128 王沐石 市优秀学生干部
丰台区 北京市丰台区丰台第二中学 14110106110354 柴梓峰 市优秀学生干部
丰台区 首都医科大学附属中学 14110106110496 申磊 市优秀学生干部
丰台区 北京市丰台区实验学校 14110106110576 滕婷 少数民族 市优秀学生干部
丰台区 北京市丰台区实验学校 14110106110578 刘旭纹 市优秀学生干部
丰台区 北京市大成学校 14110106110647 张周鹏 市优秀学生干部
丰台区 北京市第八中学怡海分校 14110106110859 刘奕雯 少数民族 市优秀学生干部
丰台区 北京市航天中学 14110106110899 吴青青 市优秀学生干部
丰台区 北京市第十中学 14110106150107 徐磊 市优秀学生干部
丰台区 北京市第十中学 14110106150155 王紫晔 市优秀学生干部
丰台区 北京市第十二中学 14110106150329 杨博宇 市优秀学生干部
丰台区 北京市第十二中学 14110106150340 李佳琦 市优秀学生干部
丰台区 北京市第十二中学 14110106150343 党彬玉 市优秀学生干部 北京市青少年科技创新大赛一等奖获得者
丰台区 北京市第十二中学 14110106150353 王悦 市优秀学生干部
丰台区 北京市第十二中学 14110106150356 陈娲 市优秀学生干部
相关信息
- 2019北京高考英语试题及答案
- 2019年北京高考语文试题及答案
- 2019年北京高考思想政治试题特点评析
- 2019年北京高考文综地理试题难易评价
- 2019年高考数学北京卷试题难易解析
- 2019年北京高考语文试题难易评析
- 2019年北京卷高考语文作文试题:文明的韧
- 2019年北京高考报名人数5.9万人
- 2019年北京高考常见问题解答
- 北京新高考方案公布:2020年起不分文理科
- 2018北京高考专科录取查询入口
- 2018北京高考专科普通批征集志愿专业计划
- 2018北京高考专科普通批征集志愿专业计划
- 北京2018年高考专科普通批志愿征集8月2日
- 2018北京高考文科专科普通批院校分数线(
- 北京2018年高考专科普通批院校提档线(理
- 2018北京高考专科提前批高校录取分数线
- 北京市2018年高考专科(高职)录取控制分
- 2018北京高考专科提前批征集志愿专业计划
- 2018北京高考专科提前批征集志愿专业计划
Copyright © 2006 - 2018 www.gaokw.com Inc. All Rights Reserved 一品高考网版权所有 |